Logo Buenos Aires Legisla

Registrate para poder subir iniciativas

Para votar o subir iniciativas debes registrarte.
¿Tienes una cuenta?

DD
MM
AAAA
*Campos Obligatorios
Logo Buenos Aires Legisla

Iniciar sesión

Para votar o subir iniciativas debes iniciar sesión.
¿No tienes una cuenta?

Logo Buenos Aires Legisla

Registrate para poder subir iniciativas

Debes completar los siguientes campos adicionales para poder subir una iniciativa.

Completá tu registro

DD
MM
AAAA
*Campos Obligatorios
Logo Buenos Aires Legisla

Reestablecer Contraseña

Ingresá el mail con el que te registraste para que puedas reestablecer tu contraseña.

Logo Buenos Aires Legisla

Reestablecer Contraseña

Te enviamos un mail para que puedas recuperar tu contraseña.

Logo Buenos Aires Legisla

Reestablecer Contraseña

Hola!, para poder ingresá tu nueva contraseña para poder seguir conectados.

Conocenos

BUENOS AIRES LEGISLA es impulsado por el bloque de legisladores de Juntos por el Cambio de la provincia de Buenos Aires, con el objetivo de generar un canal fluido de comunicación con los ciudadanos, confiando en que la participación directa de los bonaerenses, tiene como resultado un mejor trabajo legislativo.

Maximiliano Abad

Maximiliano Abad

DISTRITO: MAR DEL PLATA

Ver más sobre Maximiliano Abad
Rosio Soledad Antinori

Rosio Soledad Antinori

DISTRITO: TRES ARROYOS

Ver más sobre Rosio Soledad Antinori
Laura Virginia Aprile

Laura Virginia Aprile

DISTRITO: TRES ARROYOS

Ver más sobre Laura Virginia Aprile
Emiliano Balbín

Emiliano Balbín

DISTRITO: SALLIQUELO

Ver más sobre Emiliano Balbín
Verónica Barbieri

Verónica Barbieri

DISTRITO: VICENTE LOPEZ

Ver más sobre Verónica Barbieri
María Carolina Barros Schelotto

María Carolina Barros Schelotto

DISTRITO: LA PLATA

Ver más sobre María Carolina Barros Schelotto
Gabriela Gisel Besana

Gabriela Gisel Besana

DISTRITO: LANUS

Ver más sobre Gabriela Gisel Besana
Anahí Silvina Bilbao

Anahí Silvina Bilbao

DISTRITO: LAPRIDA

Ver más sobre Anahí Silvina Bilbao
Andrea Carina Bosco

Andrea Carina Bosco

DISTRITO: PERGAMINO

Ver más sobre Andrea Carina Bosco
María Eugenia Brizzi

María Eugenia Brizzi

DISTRITO: MORON

Ver más sobre María Eugenia Brizzi
Luciano Bugallo Di Prinzio

Luciano Bugallo Di Prinzio

SECCIÓN ELECTORAL: PRIMERA

Ver más sobre Luciano Bugallo Di Prinzio
Catalina María Buitrago

Catalina María Buitrago

DISTRITO: SAN MIGUEL

Ver más sobre Catalina María Buitrago
Alexander Malcolm Campbell

Alexander Malcolm Campbell

DISTRITO: SAN FERNANDO

Ver más sobre Alexander Malcolm Campbell
Juan Bautista Carrara

Juan Bautista Carrara

DISTRITO: PILAR

Ver más sobre Juan Bautista Carrara
Maricel Etchecoin Moro

Maricel Etchecoin Moro

DISTRITO: SAN VICENTE

Ver más sobre Maricel Etchecoin Moro
Melisa Gisela Greco

Melisa Gisela Greco

DISTRITO: TANDIL

Ver más sobre Melisa Gisela Greco
Susana Emma Lazzari

Susana Emma Lazzari

DISTRITO: PERGAMINO

Ver más sobre Susana Emma Lazzari
Daniel Andrés Lipovetzky

Daniel Andrés Lipovetzky

SECCIÓN ELECTORAL: SEPTIMA

Ver más sobre Daniel Andrés Lipovetzky
María Alejandra Lordén

María Alejandra Lordén

DISTRITO: SALADILLO

Ver más sobre María Alejandra Lordén
Valentín Miranda

Valentín Miranda

DISTRITO: TRENQUE LAUQUEN

Ver más sobre Valentín Miranda
Santiago Andrés Nardelli

Santiago Andrés Nardelli

DISTRITO: BAHIA BLANCA

Ver más sobre Santiago Andrés Nardelli
Johanna Pamela Panebianco

Johanna Pamela Panebianco

DISTRITO: GENERAL PUEYRREDON

Ver más sobre Johanna Pamela Panebianco
Sandra Silvina Paris

Sandra Silvina Paris

DISTRITO: ZARATE

Ver más sobre Sandra Silvina Paris
Ismael Santiago Passaglia

Ismael Santiago Passaglia

DISTRITO: SAN NICOLAS

Ver más sobre Ismael Santiago Passaglia
Carolina Rosana Piparo

Carolina Rosana Piparo

DISTRITO: LA PLATA

Ver más sobre Carolina Rosana Piparo
Matías Fernando Ranzini

Matías Fernando Ranzini

DISTRITO: ZARATE

Ver más sobre Matías Fernando Ranzini
Néstor Adrián Résico

Néstor Adrián Résico

DISTRITO: MORON

Ver más sobre Néstor Adrián Résico
María Laura Ricchini

María Laura Ricchini

DISTRITO: JUNIN

Ver más sobre María Laura Ricchini
Diego Alejandro Rovella

Diego Alejandro Rovella

DISTRITO: LA PLATA

Ver más sobre Diego Alejandro Rovella
Fernando Rovello

Fernando Rovello

DISTRITO: PEHUAJO

Ver más sobre Fernando Rovello
Noelia Florencia Ruiz

Noelia Florencia Ruiz

DISTRITO: Moron

Ver más sobre Noelia Florencia Ruiz
Guillermo Manuel Sanchez Sterli

Guillermo Manuel Sanchez Sterli

DISTRITO: QUILMES

Ver más sobre Guillermo Manuel Sanchez Sterli
Sergio Siciliano

Sergio Siciliano

DISTRITO: GENERAL PUEYRREDON

Ver más sobre Sergio Siciliano
Adrián Gonzalo Urreli

Adrián Gonzalo Urreli

Distrito: LANUS.

Ver más sobre Adrián Gonzalo Urreli
Gustavo Rubén Velez

Gustavo Rubén Velez

DISTRITO: LA MATANZA

Ver más sobre Gustavo Rubén Velez
Mauricio Andrés Vivani

Mauricio Andrés Vivani

DISTRITO: 9 DE JULIO

Ver más sobre Mauricio Andrés Vivani
Vanesa Zuccari

Vanesa Zuccari

DISTRITO: LINCOLN

Ver más sobre Vanesa Zuccari
Anastasia Peralta Ramos

Anastasia Peralta Ramos

SECCIÓN ELECTORAL: CUARTA

Ver más sobre Anastasia Peralta Ramos